rubeenltpl
ГУ «Гродненская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений»

Вниманию всех субъектов хозяйственной деятельности заинтересованных в удешевлении части стоимости реализованных объемов оригинальных и элитных семян сельскохозяйственных растений.

С 21 ноября 2019 вступило в силу изменение в постановление Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 23 июня 2017 г. № 35 «Об утверждении Инструкции о порядке удешевления семян сельскохозяйственных растений».

Существенная перемена проведена в отношении проверки сведений, содержащихся в справке о реализации семян сельскохозяйственных растений, на соответствие требованиям, указанным в пунктах 4 и 5 Инструкции, и будет осуществляться территориальной организацией государственного учреждения «Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений». Достоверность сведений подтверждается подписью должностного лица и печатью государственного учреждения.

С текстом постановления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 23 июня 2017 г. № 35 можно ознакомиться здесь.

Вверх