ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц 

руководством и руководителями обособленных структурных подразделений государственного учреждения «Гродненская областная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений», а также начальниками обособленных структурных подразделений инспекции

Секретарь приемной руководителя Новогродская Инна Леоновна осуществляет запись на прием к руководству инспекции по телефону 8-0152-61-04-02 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема, часы приема

Место проведения приема

 

Директор – главный государственный инспектор

1-й вторник месяца

с 08:00 до 13:00

г.Гродно, ул.Обухова Г.А., д.40, каб.208

Гуштын Илья Николаевич

Заместитель директора – начальник государственной инспекции по защите растений – главный государственный инспектор

среда

еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Гродно, ул.Обухова Г.А., д.40, каб.215

Стасюкевич Андрей Александрович

Заместитель директора – начальник государственной инспекции по карантину растений – главный государственный инспектор

четверг еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Гродно, ул.Обухова Г.А., д.40, каб.207

Пыжик Наталья Анатольевна

Заместитель директора – начальник государственной инспекции по семеноводству – главный государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Гродно, ул.Обухова Г.А., д.40, каб.101

Дешко Елена Ростиславовна

Начальник Берестовицкой районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.п.Берестовица, ул.Заслонова, д.11 А,

каб.начальника

Мачок Александр Иванович

Начальник Волковысской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Волковыск, ул.Дзержинского, д.6, каб.начальника

Антошко Татьяна Владимировна 

Начальник Вороновской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.п.Вороново, ул.Восточная. д.22, каб.начальника

Ушкевич Анатолий Иванович

Начальник Гродненской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Гродно, ул.Советских пограничников, д.116/1, каб.начальника

Жемойтук Екатерина Вячеславовна 

Начальник Дятловской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Дятлово, ул.Кирова, д.18, каб.начальника

Якимович Петр Иванович

Начальник Зельвенской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.п.Зельва, ул.17 Сентября, д.48, каб.начальника

Шостак Лилия Антоновна

Начальник Ивьевской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Ивье, ул.1 Мая, д.20, каб.начальника

Рудько Александр Александрович

Начальник Кореличской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.п.Кореличи, ул.1 Мая, д.4 А, каб.начальника

Федосевич Ирина Ивановна

Начальник Лидской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Лида, ул.Невского, д.15 Б, каб.начальника

Нагуй Александр Валентинович

Начальник Мостовской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Мосты, ул.Кирова. д.31, каб.начальника

Новогран Николай Николаевич

Начальник Новогрудской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Новогрудок, ул.Комсомольская, д.3, каб.начальника

Бразевич Виктор Леонардович

Начальник Островецкой районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Островец, ул.К.Маркса, д.35, каб.начальника

Страх Александр Аркадьевич 

Начальник Ошмянской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Ошмяны, ул.Советская. д.39, каб.начальника

Артюшевский Василий Иосифович

Начальник Свислочской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Свислочь, ул.Ф.Скорины, д.2, каб.начальника

Клаченкова Людмила Николаевна

Начальник Слонимской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Слоним, пер.Менделеева, д.17, каб.начальника

Игнатович Владимир Владимирович

Начальник Сморгонской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Сморгонь, ул.Гагарина, д.92, каб.начальника

Жагунь Анна Александровна

Начальник Щучинской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений – государственный инспектор

вторник еженедельно с 08:00 до 13:00

г.Щучин, ул.Ленина, д.5, каб.начальника